ASTA 4 - DIPINTI E OGGETTI D'ARTE XVII - XVIII - XIX - XX SECOLO
VENERDI' 19 GENNAIO 2024
ORE 15
LOTTO 197:
ANONIMO
Venduto:
€150 - €180
Commissione per la casa d'aste: 20%
Eruzione ravvicinata del Vesuvio
Dipinto Gouache XX secolo raffigurante Eruzione ravvicinata del Vesuvio. Dimensioni: 31x36 cm Compreso di cornice difetti e mancanze.