ASTA 4 - DIPINTI E OGGETTI D'ARTE XVII - XVIII - XIX - XX SECOLO
VENERDI' 19 GENNAIO 2024
ORE 15
LOTTO 199:
ANONIMO
€280 - €300
Commissione per la casa d'aste: 20%
Vergine Maria
Dipinto olio su rame raffigurante Vergine Maria. Dimensioni compreso cornice: 39x27 cm (difetti e mancanze) iterno cornice: 11x22 cm