ASTA 4 - DIPINTI E OGGETTI D'ARTE XVII - XVIII - XIX - XX SECOLO
VENERDI' 19 GENNAIO 2024
ORE 15
LOTTO 200:
ANONIMO
Venduto:
60
€250 - €300
Commissione per la casa d'aste: 20%
Allegoria di Bambini
Dipinto olio su tela, periodo XX secolo scuola Italiana raffigurante Allegoria di Bambini. Dimensioni: 65x41 cm