ASTA 4 - DIPINTI E OGGETTI D'ARTE XVII - XVIII - XIX - XX SECOLO
VENERDI' 19 GENNAIO 2024
ORE 15
LOTTO 204:
ANONIMO
Venduto:
90
€300 - €350
Commissione per la casa d'aste: 20%
San Sebastiano nella maniera di Carlo Saraceni
Dipinto olio su tela scuola italiana periodo XIX/XX secolo, raffigurante San Sebastiano nella maniera di Carlo Saraceni, artista del XVI secolo. Buone condizioni con piccoli segni di vissuto. Dimensioni: 40,5x50,5 cm Artista anonimo.