ASTA 4 - DIPINTI E OGGETTI D'ARTE XVII - XVIII - XIX - XX SECOLO
VENERDI' 19 GENNAIO 2024
ORE 15
LOTTO 208:
ANONIMO
70
€200 - €220
Commissione per la casa d'aste: 20%
Bambino con pupazzo.
Dipinto olio su tela periodo XX secolo scuola Francese raffigurante Bambino con pupazzo. Dimensioni: 50x60 cm (Vecchio rintelo) Artista anonimo.