ASTA 4 - DIPINTI E OGGETTI D'ARTE XVII - XVIII - XIX - XX SECOLO
VENERDI' 19 GENNAIO 2024
ORE 15
LOTTO 210:
ANONIMO
€150 - €180
Commissione per la casa d'aste: 20%
Ritratto di donna nella maniera di Angelo Asti.
Dipinto olio su tela periodo XX secolo scuola Italiana raffigurante Ritratto di donna nella maniera di Angelo Asti. Dimensioni: 37,5x55 cm (Piccoli segni di vissuto). Artista anonimo.