ASTA 4 - DIPINTI E OGGETTI D'ARTE XVII - XVIII - XIX - XX SECOLO
VENERDI' 19 GENNAIO 2024
ORE 15
LOTTO 214:
UNIDENTIFIED SIGNATURE
€280 - €300
Commissione per la casa d'aste: 20%
Giovane Lord inglese
Dipinto olio su tela, periodo XX secolo raffigurante Giovane Lord inglese. Dimensioni interno cornice: 30x40 cm. Firma in basso a destra da artista non identificato.