ASTA 4 - DIPINTI E OGGETTI D'ARTE XVII - XVIII - XIX - XX SECOLO
VENERDI' 19 GENNAIO 2024
ORE 15
LOTTO 216:
Dipinto Ritratto Arabo, XIX - XX secolo, tela con difetti e mancanze. Dimensioni: 55x46 cm |
Venduto:
60
€200 - €250
Commissione per la casa d'aste: 20%
Dipinto Ritratto Arabo, XIX - XX secolo, tela con difetti e mancanze. Dimensioni: 55x46 cm