ASTA 4 - DIPINTI E OGGETTI D'ARTE XVII - XVIII - XIX - XX SECOLO
VENERDI' 19 GENNAIO 2024
ORE 15
LOTTO 217:
Dipinto Scena Veneziana
€300 - €400
Commissione per la casa d'aste: 20%
Dipinto Scena Veneziana
Scuola italiana Olio su tela XX secolo raffigurante Scena Veneziana. Dimensioni:58,5x50 cm Compreso cornice difetti e mancanze.