ASTA 4 - DIPINTI E OGGETTI D'ARTE XVII - XVIII - XIX - XX SECOLO
VENERDI' 19 GENNAIO 2024
ORE 15
LOTTO 220:
ANONIMO
90
€280 - €350
Commissione per la casa d'aste: 20%
Ritratto di donna fedele in preghiera
Dipinto olio su tavola, periodo XIX secolo, raffigurante Ritratto di donna fedele in preghiera. Da artista anonimo. Dimensioni interno cornice: 33x25 cm