ASTA 4 - DIPINTI E OGGETTI D'ARTE XVII - XVIII - XIX - XX SECOLO
VENERDI' 19 GENNAIO 2024
ORE 15
LOTTO 221:
ANONIMO
60
€280 - €300
Commissione per la casa d'aste: 20%
Allegoria della pittura.
Dipinto olio su tela, raffigurante Allegoria della pittura. Dimensioni: 29x45 cm (Difetti)