ASTA 4 - DIPINTI E OGGETTI D'ARTE XVII - XVIII - XIX - XX SECOLO
VENERDI' 19 GENNAIO 2024
ORE 15
LOTTO 224:
Importante Letto in legno di Mogano piumato.
Venduto:
180
€800 - €1 000
Commissione per la casa d'aste: 20%
Importante Letto in legno di Mogano piumato e intarsi a motivo floreale periodo Carlo X Francia XIX secolo. Dimensioni: 205x115x h108 cm esterno 175x106 cm interno. Il letto è munito di nuovo materasso e coperture in stoffa di San Leucio.