ASTA DI PRESTIGIO - DIPINTI, SCULTURE, OROLOGI E OGGETTI D'ARTE
XVI - XVII - XVIII - XIX - XX SECOLO
A cura della dott.ssa Mariarita Vaiano
LOTTO 10:
A. GRASSI ( NAPOLI 1918 - 2002 )
Venduto:
160
€500 - €600
Commissione per la casa d'aste: 25%
Ritratto di anziano
Dipinto olio su tela, periodo XX secolo, raffigurante Ritratto di anziano, Autentica sul retro Dimensioni: 40x40 cm interno cornice