ASTA DI PRESTIGIO - DIPINTI, SCULTURE, OROLOGI E OGGETTI D'ARTE
XVI - XVII - XVIII - XIX - XX SECOLO
A cura della dott.ssa Mariarita Vaiano
LOTTO 17:
UNIDENTIFIED SIGNATURE
€1 000 - €1 500
Commissione per la casa d'aste: 25%
La lezione
Dipinto tecnica mista su pannello, raffigurante La lezione. Dimensioni interno cornice: 97x94 cm Firma in basso a destra da artista non identificato.