ASTA DI PRESTIGIO - DIPINTI, SCULTURE, OROLOGI E OGGETTI D'ARTE
XVI - XVII - XVIII - XIX - XX SECOLO
A cura della dott.ssa Mariarita Vaiano
LOTTO 37:
ANONIMO
€1 800 - €2 200
Commissione per la casa d'aste: 25%
Paesaggio di area orientale
Dipinto tecnica mista su tela, periodo XIX secolo scuola Orientale raffigurante Paesaggio di area orientale. Dimensioni: 79x60 cm Artista Anonimo.