ASTA DI PRESTIGIO - DIPINTI, SCULTURE, OROLOGI E OGGETTI D'ARTE
XVI - XVII - XVIII - XIX - XX SECOLO
A cura della dott.ssa Mariarita Vaiano
LOTTO 38:
ANONIMO
Venduto:
€400 - €500
Commissione per la casa d'aste: 25%
La città di Vienna vista dall'alto
Acquerello su carta XIX secolo, raffigurante La città di Vienna vista dall'alto. Piccoli segni di vissuto. Dimensioni: 32x22 cm Artista Anonimo.