ASTA DI PRESTIGIO - DIPINTI, SCULTURE, OROLOGI E OGGETTI D'ARTE
XVI - XVII - XVIII - XIX - XX SECOLO
A cura della dott.ssa Mariarita Vaiano
LOTTO 50:
Cofanetto in legno con intarsi in Madre perla, periodo XIX secolo. Dimensioni: 34x18x20 cm |
Venduto:
320
€800 - €900
Commissione per la casa d'aste: 25%