ASTA DI PRESTIGIO - DIPINTI, SCULTURE, OROLOGI E OGGETTI D'ARTE
XVI - XVII - XVIII - XIX - XX SECOLO
A cura della dott.ssa Mariarita Vaiano
LOTTO 53:
ANONIMO
60
€200 - €250
Commissione per la casa d'aste: 25%
Madonna del Buon Consiglio
Dipinto olio su tela, Succo d'erba, raffigurante Madonna del Buon Consiglio. XX secolo. Dimensioni: 54x49. (Difetti)