ASTA DI PRESTIGIO - DIPINTI, SCULTURE, OROLOGI E OGGETTI D'ARTE
XVI - XVII - XVIII - XIX - XX SECOLO
A cura della dott.ssa Mariarita Vaiano
LOTTO 54:
UNIDENTIFIED SIGNATURE
Venduto:
90
€300 - €400
Commissione per la casa d'aste: 25%
Giovane donna
Dipinto olio su tela, periodo XX secolo raffigurante Giovane donna. Dimensioni: 57x35 cm Firma in basso a destra da artista non identificato.