ASTA DI PRESTIGIO - DIPINTI, SCULTURE, OROLOGI E OGGETTI D'ARTE
XVI - XVII - XVIII - XIX - XX SECOLO
A cura della dott.ssa Mariarita Vaiano
LOTTO 55:
UNIDENTIFIED SIGNATURE
180
€400 - €500
Commissione per la casa d'aste: 25%
La prima neve
Dipinto olio su tela, periodo XX secolo scuola Europea, raffigurante La prima neve. Dimensioni interno cornice: 29,5x40 cm. Firma in basso a destra da artista non identificato.