ASTA DI PRESTIGIO - DIPINTI, SCULTURE, OROLOGI E OGGETTI D'ARTE
XVI - XVII - XVIII - XIX - XX SECOLO
A cura della dott.ssa Mariarita Vaiano
LOTTO 57:
UNIDENTIFIED SIGNATURE
60
€250 - €300
Commissione per la casa d'aste: 25%
Personaggi di area Orientale
Dipinto olio su tela, periodo XX secolo scuola Europea, raffigurante Personaggi di area Orientale. Dimensioni: 67x43 cm Firma da artista non identificato.