ASTA DI PRESTIGIO - DIPINTI, SCULTURE, OROLOGI E OGGETTI D'ARTE
XVI - XVII - XVIII - XIX - XX SECOLO
A cura della dott.ssa Mariarita Vaiano
LOTTO 58:
M. MARESCA SERRA ( 1912 - 1991 )
€400 - €500
Commissione per la casa d'aste: 25%
Scena di Mercatino
Dipinto olio su tavola, periodo XX secolo, raffigurante Scena di Mercatino. Dimensioni: 30x40 cm interno cornice