ASTA DI PRESTIGIO - DIPINTI, SCULTURE, OROLOGI E OGGETTI D'ARTE
XVI - XVII - XVIII - XIX - XX SECOLO
A cura della dott.ssa Mariarita Vaiano
LOTTO 60:
ANONIMO
€300 - €350
Commissione per la casa d'aste: 25%
Veduta di Costiera da una terrazza
Dipinto olio su cartoncino, di forma ovale, raffigurante Veduta di Costiera da una terrazza. Scuola Italiana XX secolo. Artista anonimo. Dimensioni: 72x64 Compreso cornice difetti e mancanze.