ASTA DI PRESTIGIO - DIPINTI, SCULTURE, OROLOGI E OGGETTI D'ARTE
XVI - XVII - XVIII - XIX - XX SECOLO
A cura della dott.ssa Mariarita Vaiano
LOTTO 61:
UNIDENTIFIED SIGNATURE
160
€400 - €500
Commissione per la casa d'aste: 25%
Personaggi Circensi
Dipinto olio su tela, scuola Europea periodo XX secolo, raffigurante Personaggi Circensi. Firma da artista non identificato. Dimensioni: 50x70 cm.