ASTA DI PRESTIGIO - DIPINTI, SCULTURE, OROLOGI E OGGETTI D'ARTE
XVI - XVII - XVIII - XIX - XX SECOLO
A cura della dott.ssa Mariarita Vaiano
LOTTO 66:
ANONIMO
140
€300 - €400
Commissione per la casa d'aste: 25%
Scena Orientale
Dipinto olio su tela, scena Orientale, Scuola Europea, XX secolo. Dimensioni: 60,5x47 cm Compreso cornice difetti e mancanze.