ASTA DI PRESTIGIO - DIPINTI, SCULTURE, OROLOGI E OGGETTI D'ARTE
XVI - XVII - XVIII - XIX - XX SECOLO
A cura della dott.ssa Mariarita Vaiano
LOTTO 67:
ANONIMO
140
€500 - €600
Commissione per la casa d'aste: 25%
Veduta della Villa Reale a Napoli
Dipinto olio su tela, raffigurante Veduta della Villa Reale a Napoli, XX secolo. Dimensioni: 80x55. (Difetti)