ASTA DI PRESTIGIO - DIPINTI, SCULTURE, OROLOGI E OGGETTI D'ARTE
XVI - XVII - XVIII - XIX - XX SECOLO
A cura della dott.ssa Mariarita Vaiano
LOTTO 68:
ANONIMO
140
€300 - €350
Commissione per la casa d'aste: 25%
Coppia di giovani in giardino.
Dipinto olio su tela raffigurante Coppia di giovani in giardino. XX secolo. Copia d'autore. Dimensioni: 68x95. (Difetti)