ASTA DI PRESTIGIO - DIPINTI, SCULTURE, OROLOGI E OGGETTI D'ARTE
XVI - XVII - XVIII - XIX - XX SECOLO
A cura della dott.ssa Mariarita Vaiano
LOTTO 70:
UNIDENTIFIED SIGNATURE
Venduto:
€100 - €150
Commissione per la casa d'aste: 25%
Giornata al mare
Dipinto olio su tavola, raffigurante Giornata al mare, periodo XX secolo. Dimensioni: 50x35