ASTA DI PRESTIGIO - DIPINTI, SCULTURE, OROLOGI E OGGETTI D'ARTE
XVI - XVII - XVIII - XIX - XX SECOLO
A cura della dott.ssa Mariarita Vaiano
LOTTO 74:
UNIDENTIFIED SIGNATURE
70
€180 - €220
Commissione per la casa d'aste: 25%
Scorcio di marina di Montedoro
Dipinto olio su pannello, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Scorcio di marina di Montedoro. Dimensioni interno cornice: 35x25 cm Firma non identificata.