ASTA DI PRESTIGIO - DIPINTI, SCULTURE, OROLOGI E OGGETTI D'ARTE
XVI - XVII - XVIII - XIX - XX SECOLO
A cura della dott.ssa Mariarita Vaiano
LOTTO 75:
UNIDENTIFIED SIGNATURE
Venduto:
€100 - €120
Commissione per la casa d'aste: 25%
Giochi sul mare.
Dipinto olio su tela attaccata su cartoncino periodo XX secolo scuola Continentale, raffigurante Giochi sul mare. Dimensioni: 50x35 cm Firma di artista non identificato.