ASTA DI PRESTIGIO - DIPINTI, SCULTURE, OROLOGI E OGGETTI D'ARTE
XVI - XVII - XVIII - XIX - XX SECOLO
A cura della dott.ssa Mariarita Vaiano
LOTTO 79:
ANONIMO
Venduto:
€80 - €100
Commissione per la casa d'aste: 25%
Ritratto di donna con cappello bianco.
Dipinto olio su tavola periodo XX secolo scuola Italiana raffigurante Ritratto di donna con cappello bianco. Dimensioni: 27,5x18 cm