ASTA DI PRESTIGIO - DIPINTI, SCULTURE, OROLOGI E OGGETTI D'ARTE
XVI - XVII - XVIII - XIX - XX SECOLO
A cura della dott.ssa Mariarita Vaiano
LOTTO 83:
UNIDENTIFIED SIGNATURE
€300 - €400
Commissione per la casa d'aste: 25%
Paesaggio boschivo
Dipinto olio su tela, periodo XX secolo, raffigurante Paesaggio boschivo. Dimensioni: 60x50 cm interno cornice