ASTA DI PRESTIGIO - DIPINTI, SCULTURE, OROLOGI E OGGETTI D'ARTE
XVI - XVII - XVIII - XIX - XX SECOLO
A cura della dott.ssa Mariarita Vaiano
LOTTO 87:
UNIDENTIFIED SIGNATURE
180
€500 - €600
Commissione per la casa d'aste: 25%
Tre donne in abito elegante
Dipinto olio su tela, periodo XX secolo scuola Europea, raffigurante Tre donne in abito elegante. Dimensioni interno cornice: 50x70 cm Firma in basso a destra da artista non identificato.