ASTA DI PRESTIGIO - DIPINTI, SCULTURE, OROLOGI E OGGETTI D'ARTE
XVI - XVII - XVIII - XIX - XX SECOLO
A cura della dott.ssa Mariarita Vaiano
LOTTO 89:
UNIDENTIFIED SIGNATURE
€150 - €180
Commissione per la casa d'aste: 25%
Scorcio di paesaggio
Dipinto olio su tavola, raffigurante Scorcio di paesaggio. Firmato in basso a destra da artista di scuola italiana del XX secolo non identificato. Dimensioni: 45x30 cm (compreso cornice)