ASTA DI PRESTIGIO - DIPINTI, SCULTURE, OROLOGI E OGGETTI D'ARTE
XVI - XVII - XVIII - XIX - XX SECOLO
A cura della dott.ssa Mariarita Vaiano
LOTTO 96:
E. CALABRIA
Venduto:
€400 - €500
Commissione per la casa d'aste: 25%
Studio per figura
Dipinto olio su tela, periodo XX secolo, 1984, raffigurante Studio per figura. Dimensioni: 60x80 cm interno cornice.