ASTA DI PRESTIGIO - DIPINTI, SCULTURE, OROLOGI E OGGETTI D'ARTE
XVI - XVII - XVIII - XIX - XX SECOLO
A cura della dott.ssa Mariarita Vaiano
LOTTO 99:
ANONIMO
€250 - €300
Commissione per la casa d'aste: 25%
Allegoria di Bambini
Dipinto olio su tela, periodo XX secolo scuola Italiana raffigurante Allegoria di Bambini. Dimensioni: 65x41 cm