ASTA DI PRESTIGIO - DIPINTI, SCULTURE, OROLOGI E OGGETTI D'ARTE
XVI - XVII - XVIII - XIX - XX SECOLO
A cura della dott.ssa Mariarita Vaiano
LOTTO 103:
UNIDENTIFIED SIGNATURE
Venduto:
€300 - €400
Commissione per la casa d'aste: 25%
Uomo con cappello
Dipinto olio su tela attaccata su cartoncino, periodo XX secolo scuola Europea, raffigurante Uomo con cappello. Dimensioni: 56,5x45 cm. Artista anonimo, firma in basso a sinistra non identificata.