ASTA DI PRESTIGIO - DIPINTI, SCULTURE, OROLOGI E OGGETTI D'ARTE
XVI - XVII - XVIII - XIX - XX SECOLO
A cura della dott.ssa Mariarita Vaiano
LOTTO 104:
UNIDENTIFIED SIGNATURE
180
€400 - €500
Commissione per la casa d'aste: 25%
Profilo di donna
Dipinto olio su cartoncino, periodo XX secolo scuola Europea raffigurante Profilo di donna. Dimensioni interno cornice: 34x48 cm. Da artista non identificato.