ASTA DI PRESTIGIO - DIPINTI, SCULTURE, OROLOGI E OGGETTI D'ARTE
XVI - XVII - XVIII - XIX - XX SECOLO
A cura della dott.ssa Mariarita Vaiano
LOTTO 112:
ANONIMO
Venduto:
€280 - €300
Commissione per la casa d'aste: 25%
Paesaggio napoletano
Dipinto olio su tela, periodo XX secolo raffigurante Paesaggio napoletano. Dimensioni: 55,5x37,5 cm. Lievi segni di vissuto alla tela. Artista Anonimo.