ASTA DI PRESTIGIO - DIPINTI, SCULTURE, OROLOGI E OGGETTI D'ARTE
XVI - XVII - XVIII - XIX - XX SECOLO
A cura della dott.ssa Mariarita Vaiano
LOTTO 115:
UNIDENTIFIED SIGNATURE
Venduto:
€80 - €100
Commissione per la casa d'aste: 25%
Donna popolana.
Piccolo dipinto olio su tavoletta periodo XX secolo scuola Italiana raffigurante Donna popolana. Dimensioni: 24x17 cm Firma di artista non identificato.