ASTA DI PRESTIGIO - DIPINTI, SCULTURE, OROLOGI E OGGETTI D'ARTE
XVI - XVII - XVIII - XIX - XX SECOLO
A cura della dott.ssa Mariarita Vaiano
LOTTO 120:
UNIDENTIFIED SIGNATURE
€180 - €200
Commissione per la casa d'aste: 25%
Donna con velo
Dipinto olio su pannello, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Donna con velo. Piccoli segni di vissuto Dimensioni: 50x40 cm Firma in basso a destra da artista non identificato.