ASTA DI PRESTIGIO - DIPINTI, SCULTURE, OROLOGI E OGGETTI D'ARTE
XVI - XVII - XVIII - XIX - XX SECOLO
A cura della dott.ssa Mariarita Vaiano
LOTTO 122:
ANONIMO
Venduto:
140
€600 - €700
Commissione per la casa d'aste: 25%
Uomo con turbante
Dipinto olio su tela, periodo XIX/XX secolo scuola Europea, raffigurante Uomo con turbante. Dimensioni interno cornice: 39,5x28,5 cm Da artista anonimo.