ASTA DI PRESTIGIO - DIPINTI, SCULTURE, OROLOGI E OGGETTI D'ARTE
XVI - XVII - XVIII - XIX - XX SECOLO
A cura della dott.ssa Mariarita Vaiano
LOTTO 126:
UNIDENTIFIED SIGNATURE
Venduto:
€250 - €300
Commissione per la casa d'aste: 25%
Ritratto di donna
Dipinto olio su pannello, periodo XX secolo scuola Europea, raffigurante Ritratto di donna. Dimensioni: 31x39 cm Firma in basso a destra da artista non identificato.