ASTA DI PRESTIGIO - DIPINTI, SCULTURE, OROLOGI E OGGETTI D'ARTE
XVI - XVII - XVIII - XIX - XX SECOLO
A cura della dott.ssa Mariarita Vaiano
LOTTO 137:
UNIDENTIFIED SIGNATURE
€300 - €400
Commissione per la casa d'aste: 25%
Donna
Dipinto olio su tela, periodo inizio XX secolo, raffigurante Donna. Firmato in basso a destra da artista non identificato. Dimensioni: 30x39 cm interno cornice.