ASTA DI PRESTIGIO - DIPINTI, SCULTURE, OROLOGI E OGGETTI D'ARTE
XVI - XVII - XVIII - XIX - XX SECOLO
A cura della dott.ssa Mariarita Vaiano
LOTTO 144:
ANONIMO
Venduto:
5
€100 - €150
Commissione per la casa d'aste: 25%
Ritratto di donna, ritratto di Santo, ritratto di uomo.
Lotto di tre piccoli dipinti olio su pannello, periodo XX secolo raffiguranti: Ritratto di donna, ritratto di Santo, ritratto di uomo. Dimensioni: 24x16- 19,5x14 - 19,5x13. Segni di vissuto.