ASTA DI PRESTIGIO - DIPINTI, SCULTURE, OROLOGI E OGGETTI D'ARTE
XVI - XVII - XVIII - XIX - XX SECOLO
A cura della dott.ssa Mariarita Vaiano
LOTTO 150:
ANONIMO
€200 - €250
Commissione per la casa d'aste: 25%
Monastero ad Amalfi
Dipinto olio su tela, periodo XIX/XX secolo scuola italiana raffigurante Monastero ad Amalfi. Dimensioni interno cornice: 35x26 cm Da artista anonimo. Cornice con difetti e mancanze.