ASTA DI PRESTIGIO - DIPINTI, SCULTURE, OROLOGI E OGGETTI D'ARTE
XVI - XVII - XVIII - XIX - XX SECOLO
A cura della dott.ssa Mariarita Vaiano
LOTTO 153:
UNIDENTIFIED SIGNATURE
Venduto:
€250 - €300
Commissione per la casa d'aste: 25%
Paesaggio
Dipinto olio su pannello, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Paesaggio. Dimensioni interno cornice: 43x68 cm Firma in basso a sinistra da artista non identificato.