ASTA DI PRESTIGIO - DIPINTI, SCULTURE, OROLOGI E OGGETTI D'ARTE
XVI - XVII - XVIII - XIX - XX SECOLO
A cura della dott.ssa Mariarita Vaiano
LOTTO 163:
M.DE SIMONE
140
€300 - €400
Commissione per la casa d'aste: 25%
Terrazza sul golfo
Dipinto olio su pannello, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Terrazza sul golfo. Dimensioni interno cornice: 48x68 cm Da artista anonimo.