ASTA DI PRESTIGIO - DIPINTI, SCULTURE, OROLOGI E OGGETTI D'ARTE
XVI - XVII - XVIII - XIX - XX SECOLO
A cura della dott.ssa Mariarita Vaiano
LOTTO 175:
San Pietro Roma
140
€500 - €600
Commissione per la casa d'aste: 25%
San Pietro Roma
Placca in porcellana dipinta, raffigurante San Pietro Roma, firmato in basso a destra da artista non identificato. Dimensioni: 44x28 cm