ASTA DI PRESTIGIO - DIPINTI, SCULTURE, OROLOGI E OGGETTI D'ARTE
XVI - XVII - XVIII - XIX - XX SECOLO
A cura della dott.ssa Mariarita Vaiano
LOTTO 195:
ANONIMO
€180 - €200
Commissione per la casa d'aste: 25%
"Spring Roses"
Dipinto olio su pannello, periodo XX secolo scuola Italiana raffifurante "Spring Roses". Dimensioni: 39x48,5 cm Lievi segni di vissuto. Da artista anonimo.